Консультации / Кардиология

Необходимость в исследовании перед приемом врача

Здравствуйте! Мне 55 лет, нахожусь в периоде менопаузы. Внезапно в тазобедренной области появилось сильная боль, как будто что-то лопнуло, на следующий день чуть ниже места, где была боль, появился огромный синяк. Прошла УЗИ нижних конечностей, выявили атеросклеротические бляшки. Сделала анализы крови. Результаты: альбумин-41,7г/л, холестерин - 8,72 ммоль/л, ЛВП-холестерин - 1,61 ммоль/л, ЛПНП-холестерин - 6,34 ммоль/л, ЛПОНП-холестерин - 0,77, триглицериды - 1,69 ммоль/л, индекс атерогенности - 4,4, глюкоза - 4,88 ммоль/л, билирубин общий - 13,8 мкмоль/л, кальций - 2,3 ммоль/л, магний - 0,85 ммоль/л, амилаза - 49,3 ед/л, фибриноген - 3,6 г/л, ПТИ - 90%, гемоглобин -157 г/л, цв.показатель - 0,88, лейкоциты - 4,9, тромбоциты - 258,0, эритроциты - 5,12, гематокрит - 45,4 %, СОЭ - 10 мм/ч, палочкоядерные - 3, сегментоядерные -35, эозинофилы - 1, базофилы - 1, лимфоциты - 53, моноциты -7, ТТГ - 1,95 МЕ/мл, ФСГ - 37,5 МЕ/л, ЛГ - 21,52 мМЕ/л, эстрадиол - 0,11 нмоль/л, аТГ - 13,19 МЕ/мл. Собираюсь на прием к кардиологу. Какие еще необходимо сделать анализы для определения лечения? Нужно ли делать: 1) УЗИ сердца или кардиограмму или и то и другое, 2) Узи сосудов головного мозга или МРТ или и то и другое, 3) УЗИ печени, 4) другие анализы для постановки правильного диагноза и соответствующего лечения.
Здравствуйте! ЭхоКГ (УЗИ сердца), ЭКГ. УЗДГ брахиоцефальных артерий. В биохимическом анализе не увидела показателей АлАТ, АсАТ и креатинин - если их на самом деле нет - сдать. Остальное по результатам консультации.