Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте ,2 дня была сильная температура 39,9 вызвала вчера врача ,она сделала укол ,температура спала до 36,7 Но ночью опять начала подниматься ,всю ночь плохо спала ,померила утром ,было 37.7 ,все тело ломит сейчас ,голова болит ,уснуть до сих пор не получается ,а никаких антибиотиков врач не прописал .Можно ли выпить антебиотик Ибуклин? Или что посоветуете ? Спасибо
Здравствуйте! Ибуклин - это жаропонижающее средство. Его можете выпить при повышении температуры. Для назначения антибиотика должны быть определенные показания и индивидуальная схема лечения, которую назначает врач. Поэтому лучше обратиться к врачу, если состояние ухудшается. Будьте здоровы!