Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день,хотел узнать в чем заключается проблема. У меня есть девушка, и мы вели с ней нормальную половую жизнь , но в один прекрасный день пропала эрекция. Тоесть прелюдия, поцелуи, обнаженная девушка на мне, а у меня нет эрекции, либо она вялая. А бывает вроде появится, вроде все нормально, только одеваешь презерватив, сразу пропадает. Раньше некогда такого не было, всегда стоял даже при проходящей девушке, не говоря уже о обнаженной в постели( Вредных привычек не имею, веду достаточно активный образ жизни, в чем может быть проблема?! хотелось бы нормальной семейной жизни....
Здравствуйте! У любого мужчины периодически возможны колебания уровня либидо и эрекции, зависящие от внутренних биологических причин, так и от внешних - уровень стресса, перегрузки, конфликты в паре и т.д. После однократного фиаско в постели может появиться тревога и страх перед последующей неудачей, что со своей стороны уже мешает наступлению эрекции. Нужно проанализировать свое состояние самостоятельно или лучше на приеме врача сексолога для выработки конкретных рекомендаций.
Консультация врача сексолога на тему «Эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2017
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.