Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день,хотел узнать в чем заключается проблема. У меня есть девушка, и мы вели с ней нормальную половую жизнь , но в один прекрасный день пропала эрекция. Тоесть прелюдия, поцелуи, обнаженная девушка на мне, а у меня нет эрекции, либо она вялая. А бывает вроде появится, вроде все нормально, только одеваешь презерватив, сразу пропадает. Раньше некогда такого не было, всегда стоял даже при проходящей девушке, не говоря уже о обнаженной в постели( Вредных привычек не имею, веду достаточно активный образ жизни, в чем может быть проблема?! хотелось бы нормальной семейной жизни....
Здравствуйте! У любого мужчины периодически возможны колебания уровня либидо и эрекции, зависящие от внутренних биологических причин, так и от внешних - уровень стресса, перегрузки, конфликты в паре и т.д. После однократного фиаско в постели может появиться тревога и страх перед последующей неудачей, что со своей стороны уже мешает наступлению эрекции. Нужно проанализировать свое состояние самостоятельно или лучше на приеме врача сексолога для выработки конкретных рекомендаций.