Консультации / Урология

Боли в области почек

Здравствуйте! Первые периодические тупые боли появились с двух сторон в подвздошной области, около двух недель назад, потом боль перешла в боковые области и иногда отдавая в спину мкжду подлопаточной и поясничной областью, за этот период посещал терапевта и сдал следующие анализы : оак, оам, узи брюшной полости и почек, были немного повышенны эритроциты в оам, неизм 2-3, изменен. 3-4 , врач сказала все в пределах нормы и у вас боли от грыжы L5-S1, но конечно это не боли от грыжы, я пересдал еще раз оам эритроциты 6-7 в п.зр , на это врач уже сказала ну какойто мочесолевой диатез у вас прошел, прописала нолицин... безразличие терапевта насторожило в правильности лечения, пока не начал пить, стоит ли начинать им лечение? Результаты анализов прилагаю. Спасибо Вам за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные изменения могут быть вызваны камнями в мочевых путях, почках. Необходимо сделать КТ органов брюшной полости с контрастированием, сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, сделать УЗИ предстательной железы. С уважением,Данилов С.П.