Консультации / Наркология

Зависимость есть

Добрый вечер, с мужем в браке с 2009 года , с момента знакомства поняла что любит выпить (коньяк). За долгие годы совместного проживания, а также рождение ребенка перешел на вино сухое . Я сама предпочитаю также вино, но для меня 1-2 бокала достаточно. Вино в доме постоянно в холодильнике. Муж за каждый вечер выпивает полбутылки либо целую бутылку. В выходные к вину подключает коньяк, кстати регулярно его носит в сумочке - покупает маленькие бутылки (чтоб я не видела). В выходные встал в шесть утра и уехал за грибами (не ел не пил) , а приехал к 11.00 выпивший . Нормально ли это когда возникает желание выпить у человека с утра на голодный желудок???? Зависимость есть ??
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.