Консультации / Урология

Френулотомия, вопрос

Здравствуйте, можно ли как то справится с этим, с момента операции прошло полтора месяца, на вид как бы получается два плотных лоскута соединяющих плоть и нижнию часть головки , вопрос в том что при полном растягивании кожи чувствуется боль, область под головкой стала очень чуствительной, во время полового акта удается 10-12 фрикций, до операции время было намного больше, хирург говорит что все нормально и никаких патологий он не видит, что порекомендуете.
Пройдите осмотр у другого специалиста для уточнения дальнейшей тактики.