Консультации / Кардиология

Брадикардия вертикальная Эос НБПНПГ

Здравствуйте в том году проходили комиссию в школу поставили брадикардию 60у/м 6 лет. В кардиологии сняли диагноз. На сегодняшний день проходили повторно врача поставили синусовая браликардия ЧСС 57 в мин.вертикальная ЭОС 70с.и НБПНПГ. Сыну 7,5 лет на сколько это страшно? И еще ставят открыто овальное окно d=2мм с небольшим спросом вправо,дополнительная хонда в левом желудочке. Пожалуйста объясните мне что с нами и на сколько это страшно? Т.к врач сказала если так и будет продолжаться брадиксрдия то нужно будет ставить кардиостимулятор.
Ну по поводу кардиостимулятора говорить рано. Какие есть жалобы на самочувствие ребенка? Так же нужно выполнить ЭКГ стоя и с нагрузкой.