Консультации / Эндокринология

Что делать? Нужно ли проконсультироваться с Областным врачем?

Здравствуйте. Мне 33 года .За последние 7 месяцев анализ гормона ТТГ менялся : в ноябре2010 г. ТТГ 0,01, Узи щитовидной железы общий объм 32 куб см.(Диффузный зоб 3 степени),был назначен мерказолил 1т х 2раза в день.Пропила 1 месяц, перездала анализы ТТГ -14,9 ,Т4своб 10,назначели Л-Тироксин 50,пропила 3,5 месяца.Сдала анализ ТТГ-0,01 Т-4своб-26.УЗИ показало правая доля 65 х 28 х 26 объем 22,7 куб см, левая доля 55 х23 х 25 объем 15,2 куб см, перешеек 12 объем 3,8 куб см ( общий объем 41,7 куб см ) В правой доле и перешейке единичные изоэхогенные очаги 3-4 мм, кровоток обогащен . Отменили все, Что мне делать?
"Нужно ли проконсультироваться с Областным врачем?" - похоже, что "Да"...