Консультации / Хирургия

Кожаное заболевание

Здравствуйте, у моей бабушки по мимо рожистого воспаления на ногах ниже колена и выше ступней ног, именно на пятке ступни образовалась некая болячка, раньше там был гной щас непонятно что. Даже не знаю к какому специалисту обращаться....Что это, что нужно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратится надо к хирургу для перевозок. Это заживление раны под струпом. Удачи и здоровья!