Консультации / Стоматология

Не проходит воспаление десен

Добрый день! Около двух месяцев мучаюсь воспалением дёсен, особенно страдают дёсны вокруг нижних клыков (пардон, не знаю, как назвать их правильно) - воспаление то нарастает, то спадает, но не проходит. Попутно прорастает верхний зуб мудрости, но вот он меня не беспокоит - растёт правильно, не болит, другие зубы мудрости тоже уже благополучно выросли. Дважды ходила к разным стоматологам. Первый посоветовал некоторое время не чистить зубы и полоскать дёсны ромашкой (пробовала - не помогло), второй почистил камни, помазал дёсны каким-то антибиотиком и посоветовал ту же ромашку на ночь (тоже результата не дало, дёсны как были воспалены, так и остались). Ещё предложил Метрогил Денту, безрезультатно - боль снимает, но воспаление остаётся. Я понимаю, что консультацию онлайн провести очень трудно, но всё же: подскажите, пожалуйста, что это может быть, что мне спросить у стоматолога в следующий раз? Какие обследования попросить провести? Боюсь, что при очередном осмотре мне опять предложат эту бесполезную ромашку и отправят восвояси. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, для диагностики пришлите фото полости рта и ортопантомограмму