Консультации / Урология

Смазка уретры норма или отклонения

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам за2-3 часа до мочеиспускания при нажатие на головку члена кубчатая часть головки влажная тоесть сами губки . Если поножимать подольше поусердней ) то очень ну самый минимум можно выдавить на верхнюю часть губ головки . Обильных выделений нету белье вроде чистое при мочеиспускание дискомфорта тоже нету был на приёме уролога назначил эти анализы я задал вопрос достаточно ли этих анализов ответ был да это то что необходимо . Мой вопрос это норма у меня по поводу этой смазки или слизи как правильно выразиться или стоит бить тревогу ? Это у меня в покое не в возбужденом состояние ни у тором не ночные полюции именно днём в спокойном состоянии . Анализы которые на фото я здал все отрицательно . Спасибо за рание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, отсутствие симптоматики и отрицательные результаты анализов - поводов для тревоги нет. Данилов С.П.