Консультации / Кардиология

Недостаточность МК

Мне 47 лет.Обратилась к эндокринологу в жалобами на постоянный пульс 90-110 ,даже утром после сна..Принимаю 5 лет эутирокс 50 (АИТ, гипотериоз).Врач направила на Эхо,после получения результатов,отправила к кардиологу. Выписала Милдронат (табл) и беталок.Но в ближайшее время к кардиологу не попасть.Необходимо ли дополнительное лечение?
К вопросу приложено фото
Принимайте те препараты и в тех дозах, как вам рекомендовали, следите за давлением и пульсом, ведите дневник самоконтроля. Надеюсь вы сдавали анализ на гормоны щитовидной железы, и ТТГ у вас в норме