Консультации / Офтальмология

Частичная потеря зрения

Здравствуйте! МНе 34года. С 12 лет миопия. Зрение +3,5 на оба глаза, не прогрессирует в течении нескольких лет. Неделю назад появились мушки и искорки света перед левым глазом, через два дня заметила темное пятно перед глазом, попыталась почистить очки, потом поняла, что это что-то с глазом. Глаз не видил сначала боковым зрением, потом по центру. На приеме офтальмолога обнаружила, что острата зрения по краям глаза осталась прежней, не вижу только средним зрением. В глазном дне изменений не выявлено. Начала капать эмоксипин. На следующее утро заметила пузырь на глазе, диаметром примерно 6 мм, как раз в том месте,где не видит глаз. Что это может быть? Лечение эмоксипином назначено на месяц. Прокапала только 3 дня. Пока улучшения нет. Нужно ли показаться по поводу пузырика сейчас или вначале пройти курс лечения эмоксипином? Р.S. Две недели назан сын 3 лет сильно ударил в глаз
Здравствуйте! Рекомендуем обязательно обратиться к офтальмологу.