Консультации / Аллергология и иммунология

сыпь от солнца

Мужчина 20 лет. С прошлого лета скорее всего от солнца стала появляться сыпь. Этим летом заметил тоже самое. Появляется она только на руках, на внутренней стороне предплечья, так же в прошлом году она появлялась чуть ниже плеча, сейчас у плеча её пока нет. Сыпь представляет собой "пупырышки" ощущаемые на ощупь, примерно 15-10 штук на каждой руке на близких друг от друга расстояниях. Некоторые из них становятся красными, как прыщики, остальные не сильно заметны, даже можно сказать незаметны. Внутри них чего-то есть, как у прыщей. Раньше такого никогда не было, заметил только с прошлого года. Так же в прошлом году обгорел и они исчезли. Это похоже на аллергию? --- Сыпь нисколько не зудит.
Добрый день. Описанные Вами симптомы не похожи на проявления аллергической реакции. Рекомендую Вам очно проконсультироваться у дерматолога.