Консультации / Кардиология

Аритмия

Добоый день,скажите пожалуйста, какие обследования нужно провести,суть вот в чем, уже полгода ночью происходит толи остановка сердца, а в связи с этим нехватка кислорода, уже стало выталкивать из сна даже, перерыла кучу форумов, пишут, что ни один врач не даёт ответа на эту проблему, но как то раз я вызвала скорую и мне сказали, что видимо на какое то время в сердце не поступает кровь или кислород,уже не помню. Устала так,когда меряю давление, аппарат упорно стал показывать аритмию,как бы до мерцательной не дошло, делала экг и эхо в поликлинике, сказали нечего волноваться,вот парадокс. Может Вы что то подскажите, какие то ещё есть исследования? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Холтер-ЭКГ - суточное мониторирование ЭКГ, покажет нарушения сердечного ритма, если они есть.