Консультации / Урология

Пузырек на головке члена

Здравствуйте. Недавно обнаружил небольшой полупрозрачный пузырек на пенисе возле уздечки. Выглядит, как будто наполнен водой. Не чувствуется и никаких физических неудобств не приносит. Иногда исчезает и снова появляется, как будто наполняется чем то. Секс был исключительно безопасный. Нужно ли идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К врачу сходить нужно, лучше к дерматовенерологу. Возможно понадобится сдача дополнительных анализов.