Консультации / Урология

Мог бы камень выйти незамеченым

Были адские боли сутки,после 1х суток боль уменьшалась,на 2е сутки сделала узи,на третьи сутки перед консультацией уролога боль ушла,на дамый момент 5е сутки обсалютно ничего не беспокоит!но врач назначил лечение на 10дн и контроль узи.что делать?и куда мог деться мой камень?спасибо!
К вопросу приложено фото
Исчезновение болей не означает отсутствие камня. Обязательно сделайте контрольное УЗИ, камень таких размеров вряд ли мог выйти незамеченным