Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне 36 лет, ж. п. У меня бывают скачки давления, в основном ночью, днем бывает и низкое даже. У родителей у обоих гипертония. Можите ли подсказать какие нибудь табл. для поддержания давления на нормальном уровне. Предстоит поездка тяжелая, хотелось чтобы давление не скакало. Самое низкое давление 105 на 70. А высокой 155 на 100. Проблем с сердцем нет, о вот шея.. сосуды да.Проблем с щитовидкой почками сердцем нет. Спасибо.
Сделайте суточное мониторирование АД, с его результатами и всеми вашими анализами обратитесь к врачу