Консультации / Отоларингология

Передозировка протарголам

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 7 месяцев. Вчера я не заметила как он взял протаргол со стола. Когда я увидела часть протаргола была вылета на пол , часть протаргола была вылета на кофточке и подбородочек тоже был запачкан. Ребёнок не разговаривает поэтому узнать выпил он его или нет не могу сказать точно. Ребёнок активный что вчера что сегодня, поноса и рвоты не было. Покраснений, сыпи или алергических реакций тоже не было. Хочу спросить насколько опасно может быть если он выпил глоток протаргола??? Ещё хотела бы заметить что месяц назад мы ещё раз лечились протарголам по назначению врача. Есть ли какие-то анализы которыми можно будет выяснить есть передозировка или нет??? Большое спасибо за ранее.
Добрый день! Если нет явлений отравления со стороны ЖКТ, то нет повода для паники.