Консультации / Стоматология

Разрушаются молочные зубки у ребёнка 2 1 год

Такая ситуация… У сына в 1,6 раскрыли 2 передних центральных верхних зуба, прочистили гной и оставили их так, проросла десна, зубов практически не видно. Рядом с ними зубы сейчас какие-то полупрозрачные что ли… Наверно тоже разрушаются… Ещё все четыре коренных зуба прорезались уже с чёрными точками. Один залечили пульпит, ещё один насквозь чёрный, но пока не трогали, врач сказала пусть отдохнет, он меня уже ненавидит. От чего так, почему она не говорит… Как помочь ребёнку… заранее спасибо.
Здравствуйте, кроме своевременного лечения/удаления молочных зубов нет способов помочь. Попробуйте пролечить все зубы в условиях общего обезболивания, чтобы не портить психику ребёнку. Удачи.