Консультации / Отоларингология

Потеря слуха

Здравствуйте.Мой жених военный,еще в прошлом году,на полевых учениях у него заложило уши,а после постоянно сопровождал звон.Он обследовался и ему сказали,что слух прежний не вернуть,возможно только поддержание этого состояния.Сегодня у них была непредвиденная стрельба,а бируш рядом не оказалось.Теперь одно ухо вообще не слышит,а во втором шум и все слышит приглушенно.Обьяснила,как смогла.Он очень расстроен,а я ничем не могу помочь.Таблетки он какие-то пьет,для поддержания слуха.Посоветуйте что-нибудь.Как быть?Что делать?
Добрый день! Нужно СРОЧНО!!! обратиться в ЛОР-стационар для экстренной терапии. Только в этом случае есть вероятность достижения того уровня слуха, который был до последней стрельбы. Таблетки не помогут. В будущем ему следует остерегаться громких звуков и обязательно использовать беруши.