Консультации / Неврология

Сходила на МРТ что не так в моем заключение Я здорова

Заключение : МР-картина очаговых изменений теменных и лобных долей, вероятно, сосудистого генеза. Умеренно выраженное расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина и теменных долей. МР-данных объемных образований головного мозга не получено.
К вопросу приложено фото
Доброго времени. Насколько я знаю расширение сосудистых пространств Вирхова-Робина это не патология. Так что по описанию МРТ вы действительно здоровы.