Консультации / Педиатрия

С глаза течет молоко

Добрый день! У меня четвертый ребенок, ей сейчас 4 месяца. Сегодня когда я кормила дочк грудью у нее с левого глаза текло молоко. Так было пару раз на первом месяце жизни. Замечала и с левой ноздри иногда тоже течет молоко. При этом она как раз лежит на левом боку. У старших деток так не было. Скажите пожалуйста из за чего такое может быть? Опасно ли это? Очень переживаю. Жду вашего ответа. Заранее большое спасибо.
Покажите малыша ЛОРу - молочко попадает через слезно носовой канал - возможно проблема в нем.