Консультации / Генетика

Разная длина бедренной кости

Здравствуйте. Прошла УЗИ 16.08.17в 20 недель.(дата последний мес.25.03.17). Очень волнуют результаты. Фетометрия: Бипариетальный размер головы 46мм Окружность головы 181мм Лобно-затыл.р-р. 58мм Окружность живота 150мм ДЛИНА БЕДРЕННОЙ КОСТИ :левой 36мм. Правой 41мм Анатомия плода: Допплерометрия. ИР=0,67(арт.пуп) ИР=0,48(лев.маточн) Носовая кость 6,3мм Плацента,пуп: Длина шейки 3,5см зев Плацента по передней стенке более чем на 4,0см выше внутреннего зева Толщина плаценты до 27мм Степень зрелости 0 Пуповина имеет 3 сосуда Индекс амниотич.жидкости 14,5см Нормальны ли такие показатели?
Добрый день, Просто этих данных недостаточно для генетика, анализируем данные БХ( до 20 недель); Всего доброго