Консультации / Генетика
Разная длина бедренной кости
Здравствуйте. Прошла УЗИ 16.08.17в 20 недель.(дата последний мес.25.03.17). Очень волнуют результаты. Фетометрия: Бипариетальный размер головы 46мм Окружность головы 181мм Лобно-затыл.р-р. 58мм Окружность живота 150мм ДЛИНА БЕДРЕННОЙ КОСТИ :левой 36мм. Правой 41мм Анатомия плода: Допплерометрия. ИР=0,67(арт.пуп) ИР=0,48(лев.маточн) Носовая кость 6,3мм Плацента,пуп: Длина шейки 3,5см зев Плацента по передней стенке более чем на 4,0см выше внутреннего зева Толщина плаценты до 27мм Степень зрелости 0 Пуповина имеет 3 сосуда Индекс амниотич.жидкости 14,5см Нормальны ли такие показатели?

Добрый день, Просто этих данных недостаточно для генетика, анализируем данные БХ( до 20 недель); Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Разная длина бедренной кости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2017