Консультации / Стоматология

Герпетический стоматит

Дети подхватили герпесный вирус с высыпаниями во рту и это передалось мне как маме, у меня это протекает с дикими болями в языке, больно говорить, есть и шевелить языком. Уже начала пить ацикловир полоскать ромашкой и обрабатывать мителеновым синим, как облегчить боль?
Здравствуйте, по мере необходимости принимайте анальгетики(кетарол, ОКИ)