Консультации / Маммология

Выделения из груди после достинекса

Здравствуйте! В первую беременность не кормила ребенка грудью-на второй день после родов приняла 2 таблетки достинекса, сейчас через 14лет вторые роды также приняла на второй день 2 таблетки достинекса, через неделю начались небольшие выделения из груди выпила еще 2 таблетки по половинке каждые 12 часов все прошло. Сейчас полтора месяца после родов ,сегодня начались выделения прозрачножелто-белые из груди. Что делать, какие анализы сдать. С уважением ирина
Здравствуйте. Сначала необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу или к гинекологу.