Консультации / Сексология

Муж не может кончить

Мы с мужем вместе 10 лет . Всё было нормально до родов и после родов, но последний год он не может кончить. Стрессовых ситуаций нет , пьёт очень редко. Я все пытаюсь для этого сделать,но ничего. Как он мне объясняет что вот вот хочет но не может. Помогите может нужно какие то лекарства попить?
Здравствуйте! Существуют органические и психологические причины нарушений эякуляции. Необходимо провести тщательную диагностику мочеполовой и сексуальной сферы у врача уролога и врача сексолога, и только после постановки диагноза назначать правильное лечение.