Консультации / Эндокринология

Волосы на теле ребенка 2 5 года

Добрый день, у сына примерно в 2 года стали активно расти волосы на спине , бедрах и попе. Волосы не пушковые а толстые и длинные. Сходили на прием к эндокринологу, сдали анализы. В семье таких случаев не было. Хотелось бы получить Ваше мнение в чем может быть проблема. Прикладываю результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно смотреть и оценивать оволосение ребёнка. Заочно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно, что оценили неправильно оволосение. По представленным гормонам явных отклонений нет. В следующий раз прикрепляйте обследования правильно - неперевёрнутые.