Консультации / Дерматология и косметология

Красная болячка на спине

Здравствуйте! У ребенка 14 лет, после поездки в деревню на спине обнаружила болячку. Красную и плотную. На внешний вид пузырчатую, но никакой жидкости нет. Просто плотный бугорок. Не проходит уже 2 недели. Мазала зеленкой пару раз. Больше нигде нет других болячек.Что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото не могу дать однозначное заключение. Похоже на инфецированную ранку после укуса насекомого. Зеленкой мазать не надо. Если не пройдет еще в течение недели, обратитесь к дерматологу. Возможно, на этом месте формируется грубый рубец.