Консультации / Терапия

Низкая температура тела

Скажите имея постоянно низкую температуру тела, 35,2-35,8 это повод для беспокойства? К какому врачу обратиться? Я никогда не считала это проблемой и все общее состояния организма оцениваю как удовлетворительное.
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ,Т3,Т4, ОАК,ОАМ и обратитесь к эндокринологу и терапевту. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.