Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ожоги

Здравствуйте 2 года назад в пожаре у меня пострадали руки, можно теперь их как нибудь выличить? Или придётся пересаживать кожу? И какая будет приблизительно цена? Пострадали две руки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Объясните пожалуйста, что Вы хотите изменить: цвет, качество копили что-то иное? С уважением, Виктория С.