Консультации / Педиатрия

Ребёнок 5 месяцев сел самостоятельно

Дочь в 4,5 месяца начала ползат, незадолго до 5 месяцев начала сама садится. Нормально ли это
Ничего страшного в тот что ребенок в 5 мес стала сама садиться и начала ползать еще раньше, все детки очень индивидуальны. Укрепляйте мышечный корсет малышки - например занятиями в бассейне, массажем, грудничковой гимнастикой и бояться будет нечего.