Консультации / Офтальмология

Косоглазие

здравствуйте!Мне 16.У меня косоглазие левого глаза вовнутрь.Есть ли какие нибудь упражнения ,с помощью которых можно без операции решить проблему???Заранее благодарен , Миша!!!
Здравствуйте, Миша! Решить проблему и дать необходимые именно Вам рекомендации по лечению можно только только после очного осмотра и проведения полного офтальмологического обследования. Звоните, будем рады помочь Вам!