Консультации / Неврология

Алкоголь и пантогам

Добрый день. Интересует вопрос о совместимости пива или безалкогольного. Врач невролог назначал мне пить таблетки пантогам и мильгам витамины б. Я не алкоголик нечего такого, бывает в выходные выпиваю по 2 - 3 бокала пива по 0.250 мм. Да вот вопрос, можно ли выпить пару бутылок пива или безалкогольного пива, если я пью такие таблетки. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, не рекомендуется принимать алкоголь с данными препаратами Сам прием препарата - уже невозможен прием любого алкоголя. Действие препарата - прекращается. То есть категорически не возможен прием препаратов, перечисленных вами.