Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка БЦЖ после ГБН

Здравствуйте! Малышь родился в срок путем эктрен. к/с. На второй день развилась гемолитическа болезнь по АВ0. Делали ЗПК. Дали медотвот от БЦЖ на полгода. Гепатит сделали в 1-й день, как родился. Сейчас ребенку 5.5 мес. Гемоглобин 113. Билирубин в норме. 2 недели назад переболел бронхитом. Сейчас по утрам высасываю сопли, а в течении дня нос чистый. У нас дефицит витамина d. Сдали мочу по Сулковичу, результат отрицательный. Потеет голова. Подскажите, когда лучше делать БЦЖ? Какие предварительно анализы сдать? Стоит ли еще потянуть с прививкой, не будет ли осложнений?
Решение о проведении вакцинации БЦЖ приоритет фтизиатра, сейчас говорить о вакцинации в принципе рано, ребенок еще болеет