Консультации / Неврология

Позвоночник

Добрый день! У меня после томограммышеи обнаружили протрузию пятого позвонка размер 0,35 мм. Часто "бегут мурашки" в правой руке, жжение под левой лопаткой . Что посоветуете из лечения? Можно делать иглоукалывание и массаж? Что еще можно?
ДОбрый вечер, Ольга! Помимо иглотерапии и массажа можно пройти курс физиотерапии.