Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

Здравствуйте! Сегодня 7 день после удаления, операция полосная, шов не болит, правый бок не болит, температуры нет, все хорошо, но встаю, хожу 2 минут, и начинается сильная боль в области паха, ближе к правой ноге, врачи сказали это нерв, так бывает, но вопрос, что делать? Я не могу ходить, пройду 50 метров, и полный глубокий шаг правой ноги сделать не получается. Подскажите пожалуйста, что предпринять, большое спасибо.
Здравствуйте. Все восстановится. Попробуйте попринимать НПВС дней 3-5. Не помешают физиопроцедуры. А в остальном лечащему врачу видней. Здоровья Вам.