Консультации / Урология

Здравствуйте!

У меня не открывается головка полового члена Я подозреваю что ето фимоз мне 15 и стесняюсь цказать родителям но я прочитал что если в течение 3 недель натягивать крайнюю плоть на головку, будут улучшения. Прошу дать более точные домашние упражнения. Спасибо. P.S. Я не знаю в какую рубрику отнести поэтому выбрал 1 попавшую, поправьте если что.
Здравствуйте! Не рекомендую Вам заниматься самолечением. Вам необходимо придти на прием к врачу урологу, только при осмотре можно определить тактику лечения.