Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте! С каждым днем я чувствую себя хуже и хуже. Врачи диагноза конкретного не ставят, на обследования не отправляют. Мои симпотомы: кружится голова, но не сильно, а ощущение какой-то тяжести в голове или сдавливания, иногда болит, бывает шум в ушах, по утрам живот тяжелый, на ощупь твердый, сложно позавтракать, ощущение нехватки воздуха бывает, пульс повышенный, бывало поднимался больше 100 уд/мин в обычном состоянии, руки, ноги часто мерзнут, бывает что руки затекают, например, когда просто сижу (даже в транспорте ), ноги тоже затекают часто, тяжесть в ногах, в груди как-то не приятно, тошнота иногда, после рождения второго ребенка недержание мочи при сильном кашле например, стул не устойчивый, и бывает что сложно сходить в туалет. А еще когда бывает приступ, повышенное сердцебиение, например, хочется в туалет, и иногда после этого бывает небольшое облегчение. Делала мрт шейного отдела, ничего сверхестественного не нашли, остеохондроз, кифоз,общий анализ крови нормальный , отклонения только mid 8.7, и в биохимии билирубин повышен 6.0, моча хорошая, по нечипоренко тоже хорошая. По фгс еще в 2013 году ставили грыжу пищеводного отдела диафрагмы, гастрит, нр +++, пролечилась, (было сложно глотать когда ем), этой зимой делала фгс, грыжу уже не пишут, нр не найдено. По узи брюшной полости в желчном найдены множественные полипы, панкреатит, все остальное вроде в порядке. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста, что нужно еще проверить? Какие анализы или еще что-то сдать? Сил кажется уже скоро не останется, ощущение что с каждым днем становится все хуже. Очень буду благодарна за ответ!
Добрый день! При таком обилии жалоб сложно что-либо сказать. Необходим очный осмотр и подробный анализ каждой жалобы. Например: недержание мочи при сильном кашле - вероятно слабость мышц тазового дня, как последствие 2 родов, должен смотреть гинеколог и уролог. И так по всем жалобам. Желаю Вам найти хорошего терапевта который по результатам осмотра сможет составить план обследования.
спасибо за ответ!