Консультации / Кардиология

Это аритмия?

Здравствуйте! У моего сына (18 лет) учащенное сердцебиение (пульс больше 120 ударов) и он жалуется на боль в области сердца, причем это не зависит от физических нагрузок, ему достаточно просто помыться в душе. Врачи говорят что это аритмия , но как с ней бороться? Кардиограмма не показывает каких-то отклонений . Если это можно лечить, то к какому врачу лучше обратиться? В нашей поликлинике терапевт не дает каких-либо рекомендаций, кроме приема успокоительного. Кроме этого его часто мучают головные боли. Может это как-то связано между собой? Подскажите пожалуйста как нам поступать. Заранее Вам благодарны !
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к кардиологу, пройти обследование сердца и по результату необходимое лечение.