Консультации / Неврология

Астроцитома

Добрый день. Хочу обратиться вам за консультацией. Заболел близкий человек. Женщина 48 лет. Изначально сильно закружилась голова, после этого пошло небольшое онемение кисти правой руки (через день все было в норме). Обратились к врачу и сделали 1-е мрт, было выявлено образование, какое и что конкретно, а также от чего лечить никто сказать не может. В больницу не положили. После, в течение недели, был снова приступ (судорожный припадок), после чего положили в больницу. В больнице сделали мрт с контрастом. Также показало небольшое образование (контраст не впитался). В последующем, состоялись два консилиума, на которых также не могут поставить окончательный диагноз. Единственное, что говорят - скорее всего, опухоль (астроцитома под вопросом) или воспалительный процесс, и что требуется срочная операция. Скажите, пожалуйста, действительно ли это опухоль, и каков, по-вашему, дальнейший прогноз лечения?
К вопросу приложено фото
К сожалению снимки очень низкого качества. Необходимо, чтобы вы предоставили МРТ исследование на диске (разместите в облачном хранилище, сюда выложите ссылку).