Консультации / Терапия

куда обращаться?

Здравствуйте.в течении года у меня постоянная изжога после еды(любой),постоянное чувство усталости,а теперь начали после еды выходить обратно в рот куски пищи.,постоянная отрыжка.Скажите пожалуйста-к какому врачу нужно обратится,может анализы сдать?
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Вам обязательно нужно сделать УЗИ брюшной полости и, возможно, ФГДС (фиброгастродуоденоскопию – эндоскопическое обследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки). Дальнейшее обследование и назначение лечения возможно только на очной консультации.