Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Здраствуйте! У меня ноет зуб шестерка при нажатии, при жевании чего либо жёсткого, при поедании сладкого тли холодного. Зуб пломбировали. Когда боль не прошла, мне запломбировали его заново более тщательно. Рентген ничего не показал, нерв находится далеко. Но боль не сильная но все же присутствует. Например те же семечки или чипсы да и вообще почти всю еду я на этой стороне стараюсь не жевать. Вот уже год точно так хожу. Это терпимо, но вопрос все же мучает. Что это может быть?
Здравствуйте. Если Ваш доктор ставил пломбу да еще и видел снимок, то он больше скажет. Я не видел как ставилась пломба. Мне бы хоть снимок посмотреть.
Консультация врача стоматолога на тему «Боль в зубе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.