Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Здраствуйте! У меня ноет зуб шестерка при нажатии, при жевании чего либо жёсткого, при поедании сладкого тли холодного. Зуб пломбировали. Когда боль не прошла, мне запломбировали его заново более тщательно. Рентген ничего не показал, нерв находится далеко. Но боль не сильная но все же присутствует. Например те же семечки или чипсы да и вообще почти всю еду я на этой стороне стараюсь не жевать. Вот уже год точно так хожу. Это терпимо, но вопрос все же мучает. Что это может быть?
Здравствуйте. Если Ваш доктор ставил пломбу да еще и видел снимок, то он больше скажет. Я не видел как ставилась пломба. Мне бы хоть снимок посмотреть.