Консультации / Урология

ЦИСТИТ

Здравствуйте, я 10 дней назад лишилась девственности. После 2 ПА у меня начался ЦИСТИТ. Каждые 5 минут бегала в туалет . И до сих пор так уже неделя прошла . Как избавится ? Что делать ? А вообще свойственно такие симптомы?
Здравствуйте. Возможно у Вас так называемый посткоитальный цистит. Прежде всего необходимо сделать клинический анализ мочи, и с ним прийти на приём к урологу. Обязательно нужно будет провести тест О’Доннел-Хиршхорна.