Консультации / Кардиология

кардиология

здравствуйте, мене 17 лет и у меня такая проблема. Примерно год назад появились боли в сердце. Сделала экг, оказалось, что у меня синусовая аритмия, тахикардия и пролапс митрально клапана. Врач толком не назначил лечения, сказал, что это возростное. Но мне становиться всё хуже и хуже. Сейчас сердце болит почти постоянно, при физических нагрузках пульс достигает 220 ударов в минуту, давление часто скачет без причины, доходит до 200 на 140. Я профессионально занимаюсь брейк-дансом, недавно после выступления стало плохо, потеряла сознание. Также несколько раз становилось плохо на учёбе. Часто просыпаюсь ночью от острой боли в сердце, кажется, что оно вот-вот остановится, очень трудно дышать. Что делать? Родителям не могу сказать, не хочу их волновать.
Здравствуйте! Вам обязательно нужно дообследоваться - провести ХОЛТЕР, ЭХОКГ и обратиться к кардиологу на личный прием. А пока постарайтесь ограничить физические нагрузки.