Консультации / Урология

Анализы

Здраствуйте..у меня такой вопрос я не давно сдавал спермограмму.результат приклепдю ниже .. и так в чем же мой вопрос спросите вы .. врач уролог прописал мне спермактин на 3 мес 2 раза в день .так как подвижность сперматозойдой 50% .как врач уролог сказал что это не хорошо и не плохо .хочу узнать стоит ли сейчас принимать препарат .так как в двнный момент у меня нет девушки и как следствие детей я заводить пока не собираюсь.???
К вопросу приложено фото
Если больше никаких жалоб нет-то можно и не принимать. Занимайтесь профилактикой простатита.