Консультации / Гинекология

герпес

в последние месяцев 5, у меня очень часто стали появляться на половых губах уплотнения раза 2 в месяц(кондиломы), сначала у меня болит половая губа, чешется, затем появляются как кондиломки, пока что мне помогает фукорцил(дней семь и все проходит),еще я пользуюсь свечами генферон 500000,! Я сдавала (пцр)на герпес, папиломму(пцр) и у меня не нашли их, как можно хотя бы усыпить этот герпес, подскажите пожалуйста!
Ваш диагноз требует уточнения. Необходимо сделать расширенные анализы - анализ крови на антитела к вирусам герпеса, Digene-тест на ВПЧ, возможно, показаться дерматологу. После постановки диагноза лечение всех вирусных заболеваний следует проводить совместно с иммунологом. Самостоятельно использовать иммунные препараты не рекомендую. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.