Консультации / Педиатрия

Расшифровка ОАК

Добрый день.ребенку 3г8мес.часто болеет.сейчас около месяца ремиссия. Сдали анализ и смущаеют показатели лимфоцитов и эритроцитов.скажите что они означают?спасибо
К вопросу приложено фото
Присутствует какое то вялотекущее заболевание, возможно какое то хроническое заболевание носоглотки или еще чего то. Надо обследовать ребенка. Ремиссия не полная