Консультации / Урология

Постоянно воспалительный процесс может ли быть причина в муже

Здравствуйте! Мы с мужем живём 2 года, практически сразу меня начали беспокоить неприятные выделения. И вот почти 2 года постоянно какие-то свечки, а толку ноль - выделения меняются в количестве, в цвете, в консистенции... Воспалительный остаётся. Мы с мужем вначале пролечивали уреаплазму вместе, по назначению гинеколога(мужа к врачам не затащить). Со второго раза вылечили. Наблюдалась у двух гинекологов, но оба не понимают почему идёт воспалительный. Может ли быть причина в муже? Меня смущает, что он постоянно жалуется несколько дней после полового акта на боль полового органа, хотя может это из-за моих выделений. Может мне самой не мешало бы сходить и к урологу? И ещё у меня может смешной вопрос, но он есть... Уже длительное время я после полового акта СОВСЕМ не хочу в туалет, хотя раньше почти всегда хотелось. Это нормально? Заранее спасибо!
Про туалет после секса- нормально. А про мужа ,который не очень идти к урологу и вместо него идёт жена- это похоже на анекдот. Если он не будет лечится у уролога - все ваше лечение просто бесполезно. Решать вам. Или секс ТОЛЬКО И ВСЕГДА с презервативом