Консультации / Педиатрия

Дозировка лекарства

Добрый вечер, Иван Васильевич! Были у вас на приёме не раз. Вы назначаете при гнойном насморке смесь ринофлуимуцила и тобрадекса. Хотелось бы уточнить, сколько впрыскиваний надо делать на один приём ребёнку 10 лет .Спасибо.
Нужно делать по 2 впрыска в каждую ноздрю 4 раза в день. Обычный курс применения этой смеси 5-7 дней